Игрок "Миннесоты" Капризов оформил хет-трик в матче против "Сан-Хосе" и принес победу своей команде.

В захватывающем поединке "Миннесота Уайлд" против "Сан-Хосе Шаркс" хозяева сумели одержать победу со счетом 4:3. Этот матч оставил болельщиков в восторге!

Начало встречи было за "Шаркс", когда Микаэль Гранлунд открыл счет на 22-й минуте, а Нико Штурм удвоил преимущество гостей. Однако "Миннесота" не собиралась сдаваться: Фредерик Годро и Кирилл Капризов смогли быстро вернуть равновесие на табло.

Решающий момент наступил в третьем периоде, когда Энтони Дюклер принес преимущество "Шаркс". Но звезда вечера, Кирилл Капризов, не оставил шансов соперникам, забросив две шайбы на 43-й и 57-й минутах и принеся победу своей команде.

Капризов продемонстрировал великолепную игру, проведя на льду более 22 минут и заработав 3 очка (3+0) при полезности "+1". В этом сезоне он уже набрал 66 очков в 55 матчах по системе "гол+пас".

После этой победы "Миннесота" занимает 11-е место в таблице Западной конференции, имея в активе 64 очка. В то время как "Сан-Хосе" находится на предпоследнем, 15-м месте с 36 очками. Какие же эмоции ждут нас в следующих играх!