Игрок Ткачук получил травму и вынужден был покинуть матч после столкновения с Свечниковым

Сегодня, 23 января, на «Пи-Эн-Си-Арене» состоялся захватывающий поединок между командами «Каролина Харрикейнз» и «Флорида Пантерз». Хозяева сумели одержать победу со счётом 1:0, благодаря голу, забитому в третьем периоде.

Решающий момент в матче произошел, когда российский нападающий Андрей Свечников совершил результативную передачу. Однако, его игра оказалась не только успешной в атаке, но и вызвала серьезную травму у лидера соперников, Мэттью Ткачука, который был вынужден покинуть лед.

Кроме того, в первом периоде травму получил шведский защитник «Флориды» Густав Форслинг, что серьезно подорвало оборону команды. В результате, «пантеры» вынуждены были играть в урезаном составе, имея лишь пять защитников и 11 нападающих на льду.