Игрок «Вашингтон» Карлссон высказал свое мнение о шестом подряд поражении команды «Кэпиталз»

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Джон Карлсон выразил свои мысли по поводу поражения своей команды в игре против «Оттавы Сенаторз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Матч завершился со счетом 2:3 в овертайме, и стал уже шестым подряд, который команда потерпела.

«Нам просто нужно играть лучше. Я не думаю, что мы работаем на полную мощность, как это было некоторое время назад. Слишком много потерь, слишком много ошибок, которые нам не следует делать и которые дают соперникам больше шансов, чем они заслуживают», — цитирует Карлсона журналист Стивен Вайно в социальных сетях.

Команда «Вашингтон» на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице Столичного дивизиона, имея в своем активе 83 очка, деля это место с «Питтсбург Пингвинз». Следующий матч «Кэпиталз» проведут против «Детройт Ред Уингз» на выезде. Эта игра может стать ключевой в сезоне, так как «Детройт» опережает «Вашингтон» всего на одно очко, занимая зону уайлд-кард от Восточной конференции.