Ике Угбо забивает дважды, давая Шеффилду Венсдей необходимый импульс для спасения от вылета: счёт 2-0 в матче против Бирмингем Сити.

Шеффилд Венсдей в пятницу вечером поднял свои угасающие надежды на выживание, одержав заслуженную победу со счетом 2:0 над Бирмингемом.

Айк Угбо забил свой первый гол с момента перехода в "Совы" в январе на правах аренды из "Труа" и вывел команду Дэнни Рола вперед против хода игры на 16-й минуте на стадионе Хилсборо.

Канадский интернационал удвоил свой счет и преимущество хозяев в начале второго тайма, решающим прикосновением к мячу после передачи Марвина Джонсона.

Бирмингем, который выиграл только одну из своих последних девяти лиговых игр, нанес 25 ударов, но не смог прорваться в ворота вратаря сборной Англии до 20 лет Джеймса Бидла.

Они остаются на четыре очка выше зоны вылета, но твердо находятся в зоне риска вылета, имея еще 16 игр до конца сезона, в то время как Венсдей поднимается на пять очков от безопасной зоны после своей первой победы с Нового года и всего седьмой в сезоне.