Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Индзаги дважды выражал желание уйти из футбола

В последнее время главный тренер итальянской команды «Салернитана» Филиппо Индзаги оказывается в центре внимания. Несмотря на то, что он дважды подал в отставку в этом сезоне, президент клуба Даниэле Иерволино оба раза решил не принимать ее во внимание и продолжить сотрудничество с тренером.

Однако после последнего поражения «Салернитаны» от команды «Эмполи» счетом 2:0, судьба Индзаги в клубе оказалась под вопросом. Поражение стало уже десятым для команды в текущем сезоне, и болельщики начинают терять терпение.

Индзаги, в свою очередь, выразил свое разочарование после матча: «Мы не можем продолжать таким образом. Нам нужно найти решение и вернуться к победам. Я готов принять любое решение, которое примет клуб».

Судьба тренера пока остается неопределенной. Отставка Индзаги может стать неизбежной, если команда не сможет показать улучшение в своей игре и результаты не улучшатся. В ближайшее время станет ясно, сохранит ли Индзаги свою должность или же клуб решит найти нового тренера, чтобы изменить ситуацию в команде.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы