«Интер» одолел «Наполи» и восьмой раз в своей истории завоевал Суперкубок Италии

В захватывающем финальном матче за Суперкубок Италии по футболу миланский «Интер» одержал победу над «Наполи». Встреча, которая прошла в Эр-Рияде, закончилась со счетом 1:0 в пользу команды из Милана.

Решающий гол был забит на первой компенсированной минуте второго тайма Лаутаро Мартинесом. Этот гол стал единственным во всей игре и принес «Интеру» победу. Отметим, что «Наполи» с 60-й минуты играл вдесятером после удаления форварда Джованни Симеоне.

Также стоит отметить выступление грузинского полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии, который провел на поле 70 минут. Его команда, к сожалению, не смогла справиться с противником и потерпела поражение.

Эта победа стала для «Интера» восьмой в истории клуба и третьей подряд в Суперкубке Италии. Команда из Милана продолжает демонстрировать свою силу и доминирование в итальянском футболе.