Интер разгромил Торино со счетом 3-0 и возглавил таблицу Серии А

21 октября — Голы Маркуса Турама, Лаутаро Мартинеса и пенальти Хакана Чалханоглу принесли Интеру Милан победу со счётом 3:0 над Торино в субботнем матче, временно отправив их на вершину таблицы Серии А.

Турам открыл счёт за несколько минут до конца первого часа игры, когда Дензел Дамфрис сделал искусно замаскированный пас, позволив незамаркированному Тураму отправить мяч в дальний угол ворот одним прикосновением.

Восемь минут спустя Мартинес увеличил преимущество, отголовив мяч с близкой дистанции после отклонения углового удара, став 11-м голом в его активе в этом сезоне чемпионата.

Чалханоглу забил третий гол с пенальти на пятой минуте компенсированного времени, благодаря фолу Ивана Илича на Генрихе Мхитаряне.

Интер занимает первое место в турнирной таблице с 22 очками, опережая на одно очко Милан, который в воскресенье принимает Ювентус. Торино занимает 14-е место с девятью очками.