"Рома" и "Ювентус" не смогли определить победителя.

Сенсационное противостояние "Ромы" и "Ювентуса" завершилось ничьей 1:1 в рамках 35-го тура Серии А. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры, заставив болельщиков держать дыхание до последних минут матча.

Первый тайм оказался насыщенным на голы. Ромелу Лукаку порадовал фанатов "Ромы" точным ударом, на что гости ответили мячом, забитым Бремером. Напряженная борьба на поле не дала возможности командам уйти в отрыв.

После этой ничьей "Рома" удерживает пятое место в таблице Серии А. "Ювентус" не смог обогнать "Милан" после их неудачного выступления, и остается на третьей строчке, уступая россонери пять очков.

В следующем туре "Рома" отправится в гости к "Аталанте" 12 мая. В то же время "Ювентус" примет "Салернитану" на своем поле, и фанаты уже с нетерпением ждут новых захватывающих поединков.