Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Интервью с Андреем Трениным: как тренер помогал российским игрокам адаптироваться в НХЛ

Важные новости из мира хоккея! Недавно журналист «Колорадо» Ивэн Равал поделился интересными подробностями, рассказав, что нападающий Яков Тренин рассказал ему о своей помощи российским хоккеистам в процессе адаптации в новой команде «Нэшвилл». Этот талантливый форвард в этом сезоне перебрался из «Предаторз» в состав «Колорадо» и намерен продолжать поддерживать своих соотечественников в Национальной Хоккейной Лиге.

«Яков Тренин поделился со мной своими впечатлениями о том, как он уделял всю свою летнюю программу помощи молодым российским хоккеистам в Нэшвилле, чтобы облегчить им адаптацию к жизни в Северной Америке. Он упомянул, что сегодня вечером планирует встретиться с Коваленко на ужине у Ивана Просветова», — поделился журналист в своем аккаунте в социальной сети.

На данный момент Тренин провел в составе «Колорадо» восемь матчей и уже успел порадовать болельщиков забитым голом. За свою карьеру в НХЛ 27-летний россиянин сыграл 291 матч и набрал 80 очков (47 голов и 33 результативные передачи).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы