Иван Федотов не вышел на поле в матче, в котором ЦСКА одержал уверенную победу над «Адмиралом»

На стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве состоялся захватывающий поединок Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 между домашним ЦСКА и командой «Адмирал». Матч завершился уверенной победой армейцев со счётом 4:1.

Всего через шесть минут игры, Павел Карнаухов открыл счёт в матче, благодаря передачам Владислава Провольнева и Виталия Абрамова. К концу первого периода Михаил Григоренко удвоил преимущество ЦСКА, совершив гол после передач Максима Мамина и Даррена Дица.

На начало второго периода Владислав Провольнев, благодаря передачам Павла Карнаухова и Андрея Светлакова, увеличил преимущество ЦСКА до трёх голов.

На второй минуте третьего периода Леонид Метальников сумел сократить отставание, реализовав передачу от Павла Шэна. А уже через 10 минут Прохор Полтапов, с помощью Тахира Мингачёва и Ивана Янченко, забросил четвёртую шайбу в ворота «Адмирала».

Необходимо отметить, что вратарь ЦСКА Иван Федотов в этом матче просидел на скамейке запасных.