«Кайзерслаутерн» победил «Саарбрюккен» и вышел в финал Кубка Германии.

Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Людвигспаркштадион» в Саарбрюккене, Германия, состоялся захватывающий полуфинальный матч Кубка Германии по футболу между командами «Саарбрюккен» и «Кайзерслаутерн». Бригада арбитров под руководством Марко Фрица начала игру в 21:45 мск. Гости одержали победу со счетом 2:0.

Первый гол прозвучал на 55-й минуте матча, когда полузащитник «Кайзерслаутерна» Марлон Риттер поразил ворота соперника. На 77-й минуте защитник Алмами Туре удвоил преимущество своей команды, забив второй гол.

В финале турнира «Кайзерслаутерн» встретится с победителем пары «Байер» — «Фортуна Дюссельдорф», которые проведут свой матч в среду, 3 апреля. Напомним, что Леверкузенский «Байер» стал единственным клубом, вышедшим из Бундеслиги в полуфинал Кубка Германии.