Капиталы продолжают серию побед в матче против Пантеры

Вашингтон Кэпиталз (26-21-8, четвертые в Метрополитен Дивижн) против Флорида Пантерз (37-16-4, вторые в Атлантической Дивижн).
Санрайз, Флорида; суббота, 18:00 по восточному времени.
ГЛАВНОЕ: Вашингтон Кэпиталз попытаются продолжить трехматчевую победную серию победой над Флорида Пантерз.
У Флориды рекорд 17-8-2 дома и 37-16-4 в общем. У Пантерз рекорд 18-5-0 в матчах, в которых они реализуют хотя бы одно большинство.
Вашингтон имеет общий рекорд 26-21-8 и 12-12-3 в гостях. У Кэпиталз рекорд 11-2-4 в матчах, решенных голом.
Команды встретятся в субботу в третий раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Пантерз победили со счетом 4-2.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Мэттью Ткачук забил 20 голов и сделал 44 голевых передачи для Пантерз. Картер Верхэйги забил шесть голов и сделал четыре передачи за последние 10 игр.
Джон Карлсон забил три гола и сделал 28 передач для Кэпиталз. Александр Овечкин забил восемь голов и сделал шесть передач за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Пантерз: 8-2-0, в среднем забивают 3,5 голов, 5,5 передач, 4,3 штрафа и 15,6 минуты удаления, пропуская 1,5 гола в игру.
Кэпиталз: 4-4-2, в среднем забивают 3,3 гола, шесть передач, 3,4 штрафа и 7,6 минуты удаления, пропуская 3,4 гола в игру.
ТРАВМЫ: Пантерз: Уильям Локвуд: день за днем (сотрясение), Густав Форслинг: день за днем (неизвестно), Мэттью Ткачук: день за днем (неизвестно).
Кэпиталз: Т.Дж. Оши: день за днем (неизвестно), Ник Дауд: день за днем (верхняя часть тела), Никлас Бэкстрем: отсутствует (бедро), Мартин Фехервари: отсутствует (нижняя часть тела).
Ассошиэйтед Пресс создал этот репортаж, используя технологии от и данные от .