Капризов признан третьей звездой игры НХЛ против «Вегаса»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов был отмечен званием третьей звезды игры против "Вегаса".

На домашнем льду "Миннесота" уступила "Вегасу" в овертайме со счетом 1:2.

Капризов открыл счет в игре во втором периоде, забросив свою 37-ю шайбу в текущем сезоне. Россиянин отличился в большинстве. Несмотря на его старания, "Миннесота" не смогла удержать преимущество. Майк Амадио сравнял счет в третьем периоде, а в овертайме победу "Вегасу" принес гол Джонатана Марчессо. Канадец забросил свою 40-ю шайбу в этом сезоне.

По результатам игры Капризов был признан третьей звездой матча, Марчессо получил звание второй звезды. Лучшим игроком встречи был признан канадский вратарь "Вегаса" Логан Томпсон.

В другой игре "Эдмонтон" на своем льду разгромил "Анахайм" со счетом 6:1.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — «Вегас Голден Найтс» (Парадайс) — 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Капризов, 16:44 (бол.). — Амадио, 53:43. Марчессо, 63:30.

«Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 6:1 (3:0, 2:0, 1:1)

Голы: Хенрик, 3:46. Макдэвид, 14:14, 28:27 (бол.). Экхольм, 16:15. Фогеле, 35:55. Хаймен, 47:16. — Киллорн, 55:42 (бол.).