«Кингз» проиграли «Блюз» в овертайме, голом отметился Бучневич

В Сент-Луисе (США) завершился захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между домашней командой «Сент-Луис Блюз» и гостями из «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (OT), оставив зрителей в полном восторге.

Первыми на счёт вышли гости. Уже на 5-й минуте игры Адриан Кемпе, получив передачу от Анже Копитара и Алекса Лаферрье, сумел пробиться в ворота и открыть счёт. Однако, «Сент-Луис» не собирался сдаваться и на 13-й минуте Ник Ледди смог сравнять счёт, порадовав свою команду и болельщиков.

Во втором периоде Джарет Андерсон-Долан снова принёс преимущество «Кингз», забив гол на 25-й минуте. Однако, «Сент-Луис» не собирался отступать и за семь минут сумел ответить двумя голами, которые стали делом Павла Бучневича и Джордана Кайру. На 39-й минуте Филлип Дано снова сделал счёт ничейным, подарив зрителям незабываемые эмоции и напряжение.

Но самый яркий момент матча произошёл на 63-й минуте, когда Брэйден Шенн сумел забросить решающий гол, принеся победу «Сент-Луису». Этот момент стал настоящим шедевром и оставил всех болельщиков в полном восторге от игры своей любимой команды.