Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кирилл Марченко совершил хет-трик, в результате которого "Коламбус" разгромил "Баффало" со счетом 9:4.

Сегодня, 20 декабря, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся захватывающий матч между командами «Коламбус Блю Джекетс» и «Баффало Сэйбрз». Встреча прошла на арене «Кибэнк-центр» и завершилась победой гостей со счетом 9:4 (3:1, 4:1, 2:2).

В ходе игры игроки «Коламбуса» продемонстрировали высокий уровень мастерства и отличились заброшенными шайбами. В числе героев матча были Джонни Годро, Адам Фантилли, Эрик Гудбрансон, Шон Курали, Коул Силлинджер и Кент Джонсон. Особо ярким выступлением отличился российский нападающий Кирилл Марченко, который сумел оформить хет-трик. Нападающий Егор Чинахов и защитник Иван Проворов также сделали по две голевые передачи, внесшие значительный вклад в успех команды.

Команда «Баффало» также продемонстрировала свою борьбу и смогла отличиться голами. Расмус Далин, Кайл Окпосо, Тейдж Томпсон и Дилан Козенс показали свою мастерство и внесли вклад в результативность своей команды.

После проведения 33 матчей «Коламбус» занимает 15-е место в Восточной конференции, набрав 27 очков. Команда «Баффало» расположилась на 14-й строчке, набрав 29 очков в 33 играх. Обе команды продолжают борьбу за высокие места в турнирной таблице и стремятся улучшить свои позиции.

Следующий матч «Коламбус» проведет с «Вашингтон Кэпиталз», а «Баффало» сыграет с «Торонто Мэйпл Лифс». Болельщики обеих команд с нетерпением ждут этих поединков и надеются на яркую и захватывающую игру своих любимцев.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы