Кокорин не смог привести «Арис» к победе над «Пафосом» в своем дебютном матче на Кипре

В очередном матче чемпионата Кипра футбольный клуб "Арис" сумел сохранить свою лидирующую позицию, разделив очки с командой "Пафос". Встреча завершилась со счетом 1:1 (0:0), и обе команды получили по одному очку.

На 60-й минуте шведский нападающий "Ариса" Лео Бенгтссон забил гол, открыв счет в пользу своей команды. Однако, всего через шесть минут румынский полузащитник "Пафоса" Влад Драгомир ответил точным ударом и спас свою команду от поражения.

Таким образом, счет стал 1:1. Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин, который вышел на поле в стартовом составе, не смог принести своей команде победу и был заменен на 81-й минуте.

После четырех туров "Арис" набрал 10 очков и продолжает лидировать в таблице чемпионата Кипра. "Пафос" с 7 очками занимает четвертое место после трех сыгранных матчей. Этот матч стал частью четвертого тура чемпионата Кипра. Голы были забиты Лео Бенгтссоном на 60-й минуте и Владом Драгомиром на 66-й минуте.