Кокорин забил гол, который принес победу "Арису" над "Анортосисом" в кипрском чемпионате.

В очередном матче седьмого тура чемпионата Кипра по футболу команда «Арис» сумела одержать важную победу в гостях над командой «Анортосис». Счет в этой встрече был очень напряженным и неоднозначным, но в итоге победу одержали гости со счетом 3:2.

Особую роль в этой игре сыграл российский форвард «Ариса» Александр Кокорин, который был заменен на поле на 46‑й минуте и сумел забить решающий гол на 67‑й минуте матча. Эта победа является важной вкладкой в его копилку достижений и подтверждает его высокий уровень игры.

После этой победы команда «Арис» занимает второе место в турнирной таблице, набрав в общей сложности 14 очков. Команда «Анортосис» находится на пятой позиции с таким же количеством очков. Это свидетельствует о том, что борьба между командами в чемпионате Кипра будет очень напряженной и непредсказуемой.