Кокорин забил гол, принеся победу "Арису" над "Анортосисом" в кипрском чемпионате.

В увлекательном противостоянии, который состоялся на поле, футбольная команда «Арис» одержала победу над своим соперником «Анортосисом» в рамках седьмого тура чемпионата Кипра.

Счет матча был весьма напряженным и зрелищным - 3:2 в пользу гостей. Команда «Арис» смогла наладить свое атакующее действие и преуспела в групповом взаимодействии, заслужив победу.

Особенно выделяется российский футболист команды «Арис» - Александр Кокорин, который вошел на поле после первого тайма, на 46‑й минуте и отличился фантастическим голом на 67‑й минуте. Его игра, безусловно, стала одной из ключевых причин победы команды.

Теперь команда «Арис» занимает высокую вторую строчку в турнирной таблице, с 14 набранными очками. В то же время «Анортосис», набрав также 14 очков, находится на пятой позиции в турнире, что говорит о высоком уровне соперничества между командами Кипра.