Коламбус Крю насмехается над Райадос после их выбывания из Кубка чемпионов Конкакаф.

После того как «Коламбус Крю» унизил «Райадос» на поле, они также унизили их за его пределами, выбив их из Кубка чемпионов Конкакаф.

'Ла Пандилья' надеялась пройти вперед в соревновании против команды МЛС 1 мая, но этого не произошло, и они воспользовались возможностью поиздеваться над «Райадос».

"1 мая всегда происходят зрелищные вещи.... (RT), если Клуб Футбола Монтеррей побеждает сегодня," - заявил клуб Монтеррей перед матчем.

Но после матча, который завершился победой «Коламбус Крю» со счетом 3-1 и проходом в финал Кубка чемпионов Конкакаф, они воспользовались возможностью оставить острое сообщение.

"Они не победили", - так можно было прочитать в их социальных сетях, что вызвало насмешки 'Ла Пандильи'.

Почему 1 мая важен для КФ Монтеррей?

Следует помнить, что этот день стал особенным для команды из 'Султаны дель Норте', поскольку они поднимали два титула.

В 2013 и 2019 годах «Райадос» выиграли свои третий и четвертый титулы Кубка чемпионов Конкакаф против «Сантос Лагуна» и «Тигрес» соответственно, сценарий, который они хотели повторить против «Коламбус Крю» после поражения в первом матче 2-1 в Соединенных Штатах.

Однако иллюзия о возвращении превратилась в кошмар, поскольку команда из МЛС нанесла решительный удар и выиграла 3-1 во втором матче на домашнем поле «Райадос», выбив их из Кубка чемпионов Конкакаф и проходя в финал, где они встретятся с «Пачука».

«Коламбус Крю» стали 'кошмаром' для мексиканских команд в последние месяцы, победив «Америку» 4-1 в последнем Кубке лиг, в то время как они выбили «Тигрес» и «Райадос» в текущем Кубке чемпионов Конкакаф, в четвертьфинале и полуфинале соответственно.