«Колорадо» одержал домашнюю победу над «Бостоном» благодаря реализованному буллиту Ничушкина.

В Денвере завершился захватывающий матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги между командами «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз». Встреча, полная напряжения и эмоций, завершилась победой хозяев со счетом 4:3 в серии буллитов.

Первый период начался с активной игры обеих команд. На 12-й минуте Брэд Маршан открыл счет в пользу «Бостон Брюинз» после передач Павла Захи и Давида Пастрняка. Однако, всего через пять минут Микко Рантанен сумел сравнять счет с помощью передач Натана Маккиннона и Кейла Макара.

Во втором периоде «Колорадо Эвеланш» снова вышли вперед. Логан О'Коннор забросил шайбу и принес своей команде преимущество. Однако, «Бостон Брюинз» не собирались сдаваться и на середине периода Джон Бичер совершил замечательную передачу Дэнтону Хайнену, который с легкостью забросил шайбу, сравняв счет 2:2. Ближе к концу второго периода Сэм Малински с передачи Райана Джохансена вернул преимущество «Колорадо Эвеланш».

Третий период стал настоящим испытанием для обеих команд. На шестой минуте Брэд Маршан в третий раз забросил шайбу, сделав счет равным 3:3. Несмотря на многочисленные попытки обеих команд, результат остался неизменным до конца основного времени игры.

Решение пришло в серии буллитов. Валерий Ничушкин, игрок «Колорадо Эвеланш», сумел забросить решающую шайбу и принести своей команде победу в этой захватывающей встрече.