Колорадо приезжает в Чикаго после двухголевой игры Маккинона

Колорадо Эвеланш (19-10-2, первое место в Центральном дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (9-20-1, восьмое место в Центральном дивизионе)

Чикаго; вторник, 20:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Колорадо Эвеланш приезжает в гости к Чикаго Блэкхокс после двух голов Натана Маккинона в игре против Сан-Хосе Шаркс, в которой Эвеланш одержал победу со счетом 6-2.

Чикаго имеет общий рекорд 9-20-1, включая 1-6-1 против Центрального дивизиона. Блэкхокс пропустили 108 голов, забив 70, что дает разницу в -38 голов.

Колорадо имеет общий рекорд 19-10-2 и 4-4-1 против Центрального дивизиона. Эвеланш занимает второе место в лиге с 112 забитыми голами (средний показатель 3.6 гола в игру).

Команды встречаются второй раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Эвеланш победил со счетом 4-0. Маккинон забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Коннор Бедард забил 12 голов и сделал 14 результативных передач для Блэкхокс. Ник Фолиньо забил четыре гола и отдал одну результативную передачу за последние 10 игр.

Маккинон забил 14 голов и сделал 33 результативные передачи для Эвеланш. Микко Рантанен забил три гола и сделал девять результативных передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Блэкхокс: 2-7-1, со средним показателем 1.7 гола, три результативные передачи, 3.2 штрафных минуты и 7.2 минуты удаления с поля при пропуске 3.5 голов в игру.

Эвеланш: 4-4-2, со средним показателем 3.3 гола, 5.9 результативных передач, 2.7 штрафных минуты и 7.3 минуты удаления с поля при пропуске 3.3 голов в игру.

ТРАВМЫ: Блэкхокс: Сет Джонс - день ото дня (верхняя часть тела), Колин Блэквелл - отсутствует (нижняя часть тела), Люк Филп - отсутствует (ахилл), Тейлор Холл - отсутствует весь сезон (колено), Самуэль Савуа - отсутствует (нога), Андреас Атанасиу - отсутствует (пах), МакКензи Энтвистл - день ото дня (болезнь), Джарред Тинорди - отсутствует (сотрясение).

Эвеланш: Крис Вагнер - отсутствует (ахилл), Йоэль Кивиранта - день ото дня (болезнь), Арттури Лехконен - отсутствует (шея), Габриэль Ландеског - отсутствует (колено), Павел Франсуз - отсутствует весь сезон (пах), Самуэль Жирар - отсутствует (личные обстоятельства).