Команда Мэттьюса с вратарем Шестеркиным стала победителем турнира на Матче звёзд НХЛ.

В эпическом противостоянии на Матче звёзд НХЛ в Торонто команда Остона Мэттьюса одержала победу над командой Коннора Макдэвида. Встреча, проведенная в формате три на три, была настоящим шоу для болельщиков хоккея.

Команды сыграли два захватывающих периода по 10 минут, и итоговый счет составил 7:4 в пользу команды Мэттьюса. Американский форвард сделал значительный вклад в победу своей команды, забросив две шайбы и отдав одну результативную передачу. Его противник, канадский форвард Макдэвид, отдал один голевой пас, но это не помогло его команде одержать победу.

Однако стоит отметить выдающуюся игру российского голкипера Игоря Шестеркина, который защищал ворота команды Мэттьюса. Шестеркин, выступающий за «Нью-Йорк Рейнджерс» в НХЛ, сумел отразить 7 из 10 бросков в свои ворота за один период. Его мастерство и надежность помогли команде Мэттьюса удержать победу.