«Команда "Вашингтон" пропустила пять голов за 10 минут и проиграла первый период со счётом 0:5»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» впечатляюще противостоит «Вашингтон Кэпиталз». После первого периода хозяева уверенно лидируют со счетом 5:0.

Пять голов, забитых «койотами» в первом периоде, были заброшены в течение всего 10 минут. Первый гол был забит на девятой минуте, когда хозяева воспользовались большинством и отличился Логан Кули. Затем точными бросками отметились Майкл Карконе (11-я минута), Ник Шмальц (15 и 18 минуты) и Джейсон Цукер (19 минута).

В начале матча гости решили сменить вратаря. После третьего пропущенного гола основной голкипер «Кэпиталз» Дарси Кемпер уступил место на последней линии обороны Чарли Линдгрену. Кемпер совершил два сейва после пяти бросков, а Линдгрен сделал три сейва после пяти бросков.