Конечны достигает того же, что и Джереми Рёник 22 года назад.

В эти минуты на ледовой арене Сент-Пола разгорается настоящая хоккейная битва. В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) встречаются две команды - «Миннесота Уайлд» и «Филадельфия Флайерз».

На данный момент мы находимся в середине третьего периода, и счет на табло показывает 3:2 в пользу хозяев льда.

Один из игроков гостей, Трэвис Конечны, проявил себя в этой встрече результативной передачей. Его вклад в игру команды не может быть недооценен.

Этот матч стал для Конечны уже десятым подряд на выезде, где он умудряется оставаться на плаву и принести своей команде очки. Такая удачная серия делает его вторым игроком «Филадельфии Флайерз» за последние 22 года, кто смог достичь двузначной серии очков в гостевых матчах. Предыдущий рекорд принадлежал Джереми Рёнику, который в сезоне 2001/2002 набрал очки в 12 матчах подряд.

В общей сложности, в текущем регулярном чемпионате Трэвис Конечны уже набрал 38 очков (21+17) в 42 матчах, и эта цифра продолжает расти с каждой игрой.