Конфликт между главным тренером «Спартака» Абаскалом и защитником «Оренбурга» произошел во время перерыва матча Кубка России.

Во время первого тайма первого четвертьфинального матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между командами «Оренбург» и «Спартак», главный тренер последней команды Гильермо Абаскаль и защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков столкнулись в конфликте. Корреспонденты «Матч ТВ» сообщают, что спор произошел во время перерыва, когда тренер и игрок направлялись в подтрибунное помещение стадиона «Газовик».

Подробности причины конфликта не разглашаются, но очевидно, что оба участника разговора были взволнованы и выражали свое мнение на повышенных тонах. Этот инцидент произошел при счете 1:0 в пользу команды «Оренбург».

Напомним, что Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубок России является одним из самых престижных турниров в российском футболе. Встреча между «Оренбургом» и «Спартаком» является четвертьфинальным матчем сезона 2023–2024 гг.

Прямую трансляцию этой встречи можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.