"Кракены мстят Предаторам за поражение: Джаред Макканн"

3 ноября - Яред Макканн забил гол и отдал голевую передачу, когда Сиэтл Кракен вернулся домой после четырех игр в гостях и в четверг вечером победил Нэшвилл Предаторс со счетом 4-2.

Оливер Бьоркстранд, Брайан Думулин и Винс Данн также забили голы за Сиэтл, который впервые в этом сезоне выиграл две игры подряд и улучшил свой рекорд, забивая три или более голов. Вратарь Филипп Грубауэр сделал 32 сейва.

Томми Новак и Роман Йоси забили голы в большинстве в составе Нэшвилла, который потерпел поражение 2-0 на своей пятиигровой поездке. Джусе Сарос отразил 26 из 30 бросков.

Предаторы сравняли счет 2-2 благодаря однотаймеру Йоси с правого круга в 16:34 второго периода.

Сиэтл восстановил лидерство всего через 24 секунды после гола Думулина с левого круга перед воротами Сароса.

Кракен увеличил преимущество до 4-2 на 8:38 третьего периода после выигранной вбрасывания в зоне Нэшвилла. Буллит Данна с левого круга пробил Сароса по левой стороне защитника.

Нэшвилл открыл счет на 6:35 первого периода благодаря замечательной передаче. Люк Евангелиста прошел с точки до верхнего левого круга и отправил пас Колтону Сиссонсу на линии ворот на крыльях. Сиссонс мгновенно передал шайбу Новаку в середине слота, и тот забросил однотаймер рядом со стойкой Грубауэра.

Однако Кракен забил дважды в последние 4:38 первого периода и вышел вперед со счетом 2-1.

Бьоркстранд забил с левого круга сквозь группу игроков в верхний левый угол ворот в 15:22 в игре в большинстве.

Сиэтл вышел вперед на 17:41 первого периода в двухна-одного. Янни Гурде перенес шайбу через голубую линию на левом крыле и сделал пас через весь ринг Макканну для однотаймера, который забил в ближний угол ворот Сароса. Это шестой гол сезона Макканна, который является лидером команды по голам.

Кракен отомстил за поражение 3-0 12 октября в домашнем матче против Предаторс.