Кравец о трудной победе над «Адмиралом» и возможности проанализировать и забыть все ошибки.

В очередном матче команда «Авангард» одержала победу над командой «Адмирал» со счетом 4:3 в овертайме. После матча главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал игру своей команды. Кравец выразил радость от победы и отметил, что самое главное - это победа, которая позволяет забыть все ошибки и недочеты. Он отметил, что первые пять минут первого периода были отличными, но затем что-то произошло, и команда играла, как будто они выиграли предыдущий матч со счетом 8:0. На самом деле они проиграли его со счетом 1:5. В перерыве тренер провел беседу с игроками, и он рад, что они его услышали, и игра поменялась со второго периода. Михаил Беляев был отмечен тренером за забитые хорошие голы, и Кравец выразил радость от его проявления. Однако, тренер подчеркнул, что в последние четыре минуты матча необходимо играть правильно и не допускать ошибок, особенно после забитых голов. Команда продемонстрировала хороший старт в третьем периоде, и тренер отметил, что они могли забить три гола в первой смене, однако они пропустили контратаку от соперника. Кравец подчеркнул, что команда по-прежнему создает себе трудности и тяжелые условия, но они находят выход из этих ситуаций. Он выразил уверенность в наличии у команды характера и мастерства, а также в большом количестве положительных действий. По мнению тренера, необходимо работать над увеличением эффективности реализации и устранением негативных моментов. Он заключил свои комментарии, сказав, что если команда будет добавлять в реализации и убирать негативные моменты, то все будет хорошо.