Крейг Смит и Яни Хаканпа восстанавливают Даллас Старс над Нэшвилл Предаторс 3-2

В Нэшвилле, штат Теннесси (AP) - Крэйг Смит и Яни Хаканпаа забросили шайбы в последние 13 секунд, спасая команду Даллас Старз от поражения со счетом 3-2 в матче против Нэшвилл Предаторс в субботу.

Евгений Дадонов также забросил шайбу в третьем периоде, и Даллас улучшил свой результат до 5-0-1 за последние шесть игр. Скотт Веджвуд отразил 19 бросков.

Майкл Маккаррон и Колтон Сиссонс забросили шайбы для Нэшвилла во втором периоде. Юусе Сарос сделал 31 сейв.

Предаторс потерпели поражение в восьми из последних одиннадцати игр.

Когда Веджвуд был заменен на дополнительного нападающего и Даллас проигрывал 2-1, Смит забросил свою третью шайбу в сезоне в хаотичной ситуации перед воротами через 13 секунд.

Смит провел свои первые девять сезонов в Нэшвилле.

Хаканпаа забросил победную шайбу за четыре секунды до конца матча. Это его первая шайба в сезоне.

Маккарон вывел Нэшвилл вперед через 23 секунды второго периода.

Веджвуд отразил первый бросок Райана Макдонаха, но Маккарон был одним из нескольких игроков, находившихся возле ворот, и смог забросить отскок в пятый раз в сезоне.

Сиссонс добавил гол в большинстве на 6:33, подобрав отскок своей первой попытки в низком слоте и отправив его в сторону ворот Веджвуда.

Дадонов начал восстановление Далласа через 8:22 в третьем периоде, забросив шайбу от нижней части правого круга.

Следующая игра Далласа против Сент-Луиса состоится в среду.