«Лас Пальмас» не смог одержать победу над «Мальоркой» в своем первом матче после возвращения в Примеру

Матч "Лас-Пальмас" против "Мальорки"

Закончился первый матч испанской Примеры, в котором "Лас-Пальмас" принимал "Мальорку". Матч проходил на стадионе "Гран Канария". Команды сыграли вничью со счетом 1:1.

На 29-й минуте Хонатан Виера забил гол и принес "Лас-Пальмасу" преимущество после 11-метрового удара.

Виера конвертировал пенальти.

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

На 70-й минуте Антонио Раильо сравнял счет. Серхи Дардер в этом действии выступил в роли ассистента.

Раильо уравнял счет после углового удара.

Следует отметить, что в конце первого тайма у "Мальорки" была возможность забить пенальти, но Ведат Мурики не смог реализовать свою попытку.

В предыдущем сезоне "Лас-Пальмас" выступал в Сегунде, где занял второе место. "Мальорка" в прошлом сезоне заняла девятое место в Примере.