Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ливерпуль готов заключить контракт с тренером "Спортинга" Рубеном Аморимом на замену Юргену Клоппу - СМИ

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет во вторник...

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗВЕЗДА

 

По сообщениям из Португалии, "Ливерпуль" на грани заключения трехлетнего контракта с Рубеном Аморимом на замену Юргену Клоппу.

Звезда "Манчестер Юнайтед" Каземиро признался, что страдает от "бессонных ночей" из-за нестабильных выступлений команды в этом сезоне.

ТАЙМС

Британское правительство выразило поддержку участию российских и белорусских спортсменов на Олимпийских играх в Париже в письме Томасу Баху, президенту Международного олимпийского комитета.

Создание Клубного чемпионата мира приблизилось к реальности после того, как европейские руководители подписали первое соглашение о начале соревнований в 2028 году.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО

Молодой игрок "Манчестер Юнайтед" Кобби Майну извинился за свою празднование после забитого мяча в ничейном матче с "Ливерпулем".

"Арсенал" запретит продавать билеты болельщикам "Баварии" перед матчем Лиги чемпионов с "Баварией" во вторник на "Эмирейтс".

Британская транспортная полиция намерена усилить присутствие перед полуфиналом Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" с целью предотвратить столкновения с болельщиками "Ливерпуля".

Эйлиш Макколган совершила долгожданный возврат к соревнованиям в Париже на выходных, а затем поставила цель вернуться во французскую столицу снова на летние Олимпийские игры.

СОЛНЦЕ

"Манчестер Юнайтед" обратился к "Палмейрас" за 19-летним нападающим Талысом, который еще не дебютировал за основной состав, утверждает отчет.

Полиция создает крупнейший "кольцо стали" за последние 27 лет вокруг Гранд-национа в субботу, чтобы защитить мероприятие от протестов, включая шпионаж в толпе.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

"Манчестер Сити" достиг соглашения о личных условиях с хавбеком "Вест Хэма" Лукасом Пакета перед огромным летним трансфером в чемпионы Премьер-лиги, сообщают источники.

Эрик тен Хаг признал, что он рассматривает варианты в обороне после ничейного матча "Манчестер Юнайтед" 2-2 "Ливерпуль" в воскресенье.

ТЕЛЕГРАФ

Фанат регби в Австралии был осужден за оскорбление судей в онлайне в историческом судебном процессе после матча Чемпионата мира прошлого года между Англией и Самоа.

СТАНДАРТ

Джеймс Мэддисон заявил, что для "Тоттенхэма" квалификация в Лигу чемпионов является "неотъемлемым" и наметил цель на следующий сезон - борьбу за титул.

АТЛЕТИК

Микель Артета был описан как "лидер" его бывшим товарищем по "Арсеналу" и футболистом "Баварии" Сержем Гнабри.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД

"Сассуоло" и "Кальяри" сделали полузащитника "Абердин" Коннора Баррона приоритетной целью летнего трансфера.

"Мазервелл" готовится отбить конкуренцию из Английской Премьер-лиги, чтобы сохранить Дилана Уэллса.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы