«Лос-Анджелес» одолел «Рейнджерс» в игре НХЛ, Панарин остался без очков.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Лос-Анджелес Кингз» одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча, прошедшая на домашней арене «Кингз», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый период матча прошел в преимуществе «Лос-Анджелеса», который смог открыть счет в конце этой части игры. Шайбу забросил Кевин Фиала, подарив своей команде важное преимущество перед перерывом.

Во втором периоде обе команды продолжали активно атаковать, но только «Лос-Анджелес» смог увеличить свое преимущество. На 38-й минуте Куинтон Байфилд забросил вторую шайбу для своей команды, увеличив отрыв на два гола.

Однако «Нью-Йорк Рейнджерс» не собирался сдаваться и в третьем периоде сумел сократить отставание. На 34-й минуте Крис Крайдер забросил единственную шайбу для своей команды, подарив надежду на возможное восстановление равновесия в игре.

Несмотря на усилия гостей, «Лос-Анджелес» удержал свое преимущество и одержал победу со счетом 2:1. Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин не смог продолжить свою трехматчевую очковую серию, а защитник «Кингз» Владислав Гавриков также не смог заблаговременно отметиться на табло счета.

После этой победы «Лос-Анджелес Кингз» занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции с 52 очками. «Нью-Йорк Рейнджерс» идут третьими на Востоке с 58 очками.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: Фиала, 19:26. Байфилд, 38:13. — Крайдер, 34:39.