Лос-Анджелес встречается с Нэшвиллом после двух голов Дюбуа.

Нэшвилл Предаторс (29-25-2, пятое место в Центральном дивизионе) против Лос-Анджелес Кингз (28-16-10, четвертое место в Тихоокеанском дивизионе)

Лос-Анджелес; Четверг, 22:30 по восточному времени

Главное: Лос-Анджелес Кингз принимают Нэшвилл Предаторс после того, как Пьер-Люк Дюбуа забил два гола в победе Кингз со счётом 5-1 над Коламбус Блю Джекетс.

Лос-Анджелес имеет домашний рекорд 10-9-6 и общий рекорд 28-16-10. У Кингз разница заброшенных и пропущенных шайб +28, с общим количеством заброшенных голов 169 и пропущенных 141.

У Нэшвилла общий рекорд 29-25-2, а на выезде 15-10-2. У Предаторс разница заброшенных и пропущенных шайб -12, с общим количеством заброшенных голов 170 и пропущенных 182.

Команды встретятся в четверг в третий раз в этом сезоне. В последнем матче Кингз победили со счётом 4-2. Дюбуа забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Адриана Кемпе 19 голов и 29 голевых передач за Кингз. У Дюбуа четыре гола и три голевые передачи за последние 10 игр.

У Романа Йоси 11 голов и 41 голевая передача за Предаторс. У Томаса Новака четыре гола и три голевые передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Кингз: 6-3-1, в среднем 2.9 голов, пять передач, 4.7 штрафных и 9.9 минуты штрафа, пропуская три гола в игру.

Предаторс: 4-5-1, в среднем 2.9 голов, 4.9 передач, 4.1 штрафных и 9.9 минуты штрафа, пропуская 3.5 голов в игру.

ТРАВМЫ: Кингз: Финикс Копли: выбыл на сезон (колено), Карл Грундстрём: выбыл (нижняя часть тела), Блейк Лизотт: выбыл (нижняя часть тела).

Предаторс: Нет информации о травмах.