Лоськов сделал гол, который принес победу "Локомотиву" в матче легенд против ЦСКА.

В воскресенье состоялся эпический ретро-матч между футбольными клубами "Локомотив" и ЦСКА. Эта товарищеская встреча была приурочена к золотому матчу 2002 года, который запомнился фанатам яркими эмоциями и захватывающей игрой.

И вот, спустя много лет, эти две команды вновь сойдутся на поле, чтобы вспомнить тот великий поединок. Игра прошла на домашнем стадионе "красно-зеленых" - "РЖД Арена".

В этом матче "Локомотив" одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 56-й минуте второго тайма экс-капитаном "железнодорожников" Дмитрием Лоськовым. Его точный удар оказался за пределами возможностей голкипера ЦСКА Руслана Нигматуллина, и мяч оказался в сетке.

На этом матче присутствовало 11 217 зрителей, радостно поддерживающих своих любимых команд. Несмотря на вместимость стадиона, составляющую 28 800 зрителей, атмосфера на арене была насыщенной и эмоциональной.