Лучший бой в НХЛ: судьи даже не знали, с чего начать разделять!

Массовая драка "на льду" разгорелась в поединке между командами Чикаго Блэкхокс и Анахайм Дакс, в которой участвовали все десять игроков на поле, несколько индивидуальных драк, и лишь три судьи пытались восстановить порядок. Даже вратари присоединились к драке!

Беспорядок произошел в третьем периоде, при счете 6-2 в пользу Чикаго (игра завершилась со счетом 7-2), когда Радко Гудас, игрок "Дакс", и вратарь "Блэкхокс" Петр Мразек, вступили в конфликт, который привел к противостоянию остальных игроков на льду и вызвал большое возмущение также в запасных и на трибунах.

Целых семь игроков (Гибсон, Тинорди, Мактавиш, Минтюков и Энтвистл, помимо Мразека и Гудаса) получили какие-то виды штрафов за свое участие в драке, всего 70 минут штрафного времени.