Макэвой принес победу «Бостону» в матче с 11 голами в овертайме над «Эдмонтоном»

Сенсационное противостояние на льду стадиона «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне! В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сойдутся местные «Ойлерз» и гости из «Бостона».

И вот уже после напряженной борьбы победу одерживают хоккеисты «Брюинз» со счётом 6:5 в овертайме. Настоящий хоккейный триллер, который захватывал дух болельщиков до последних секунд!

В этом матче особенно ярко проявили себя Уоррен Фёгеле, оформивший дубль в составе «Эдмонтона», и Коннор Макдэвид, сделавший две результативные передачи. Соперникам ответил Давид Пастрняк, забивший гол и отдавший гениальную передачу.

Несмотря на то, что «Ойлерз» отставали на три шайбы, они смогли догнать соперника и даже вывести матч в овертайм. Там оба вратаря продемонстрировали невероятные спасения, но победный гол всё же удалось забить Чарли Макэвою.

Эта победа позволила «Бостону» вернуться на вершину Восточной конференции. Команда продолжает уверенно шествовать к плей-офф, демонстрируя высокий уровень игры и настоящий дух борьбы!