Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед рассматривает возможность подписания нападающего Севильи Юссефа Эн-Несири в январе" - говорит пресса.

Важнейшие новости и слухи о трансферах из субботних газет...

THE SUN

Манчестер Юнайтед наблюдает за нападающим Севильи Юссефом Эн-Несири и рассматривает его в качестве потенциального приобретения в январе, после того, как стало известно, что Серу Гирасси из Штутгарта предпочел бы перейти в Тоттенхэм.

Планы Криштиану Роналду по строительству роскошного отеля стоимостью 27 миллионов фунтов в Манчестере рухнули, так как его разрешение на строительство истекло, и здание, включенное в список памятников архитектуры II категории, осталось пустующим.

Эрик Байи может получить возможность покинуть кошмар Бешикташа, так как его связывают с возвращением в Вильярреал.

EVENING STANDARD

Челси связался с Спортингом Лиссабон о возможности приобретения защитника Усмана Диоманде и нападающего Виктора Гёкереса, однако им сказали, что двойная сделка обойдется им в 156 миллионов фунтов.

DAILY MIRROR

Наполи близок к согласованию продления контракта с нападающим Виктором Осимхеном на 12 месяцев, включающего выкуп за 112 миллионов фунтов, чтобы отразить интерес клубов Английской Премьер-лиги.

Травмированный защитник Тоттенхэма Мики ван де Вен заявил, что вернется к тренировкам в начале нового года после проблем с подколенными сухожилиями, которые помешали ему в его первом сезоне в Премьер-лиге.

DAILY TELEGRAPH

Лассе Лемпайнен, хирург, оперировавший подколенные сухожилия защитника Челси Риса Джеймса, уверен, что он будет в отличной форме к началу Евро-2024 в Германии этим летом.

Саудовская Аравия собирается отказаться от финансовой поддержки в стиле LIV Golf для любой Европейской Суперлиги, несмотря на то, что внимательно следила за проектом, когда он был впервые предложен в 2021 году.

Джастин Клюйверт признался, что у него были воспоминания о том, что произошло с его близким другом Абдельхаком Нури, который провел год в коме и после пробуждения ограниченно восстановил когнитивные способности, когда капитан Латона Том Локьер рухнул во время матча с Борнмутом на прошлой неделе.

Англия собирается пригласить всестороннего советника-тренера Киерона Полларда из Западных Индий для Чемпионата мира по Twenty20, который будет совместно проводиться в Карибском бассейне и Соединенных Штатах.

Клубы в Чемпионате регби-юнион твердо отвергли планы RFU о создании "Премьер-лиги 2", заявив, что они не заинтересованы в лиге, которая "следует модели франшизы или выбора".

DAILY MAIL

Матчи третьего раунда Кубка Англии, которые будут проходить на стадионах Английской Премьер-лиги, будут иметь третьего арбитра VAR - поддерживающего VAR, присоединяющегося к судейской бригаде, вместо обычных двух.

Главный врач Кристал Пэлас Зафар Икбал покидает клуб в конце сезона, чтобы присоединиться к конкурентам из Арсенала в Английской Премьер-лиге.

TALKSPORT

Борнмут настойчиво утверждает, что нападающий Доминик Соланке останется в клубе на долгосрочной основе.

THE ATHLETIC

Скауты, работавшие на тот момент для менеджера Манчестер Юнайтед Оле-Гуннара Сульшера, оценили стоимость вингера Антони всего в 25 миллионов фунтов за несколько месяцев до его прихода в клуб за 85 миллионов фунтов.

DAILY EXPRESS

Манчестер Юнайтед готов заплатить крайне высокую зарплату вингеру Реал Сосьедад Такефусе Кубо, превышающую его нынешний заработок в Испании более чем в семь раз, чтобы обеспечить его подпись в январе.

DAILY RECORD

Селтик, по сообщениям, проявляет интерес к бывшему вратарю Сент-Миррена Вацлаву Хладки из Ипсвич Тауна, но его агент говорит, что их основное внимание сосредоточено на помощи клубу в выходе в Премьер-лигу.

Ли Маккаллок призывает Рейнджерс в январе сделать все возможное для приобретения нападающего Хартс Лоуренса Шанкланда, чтобы укрепить свои позиции в борьбе за титул в Шотландской Премьер-лиге.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы