Маршан сравнялся с Ягром по количеству голов в овертаймах и занял третью строчку в истории НХЛ.

В Оттаве, Канада, состоялся захватывающий матч между командами «Оттава Сенаторз» и «Бостон Брюинз». Встреча прошла на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

В составе победителей отличились Давид Пастрняк, Трент Фредерик и Брэд Маршан, который принес победу своей команде в дополнительное время. Забитый Маршаном гол стал для него 19-м в овертаймах за всю его карьеру в НХЛ. Таким образом, он поднялся на третье место в истории НХЛ, сравнявшись с Яромиром Ягром, чешской хоккейной легендой.

В настоящее время рекорд по количеству голов в овертаймах принадлежит российскому форварду Александру Овечкину из команды «Вашингтон Кэпиталз», который забил уже 26 голов. На втором месте находится капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби с 20 голами.