Матч между Сиэтлом и Чикаго в рамках Западной конференции

Сиэтл Кракен (8-9-5, четвертая в Тихоокеанском дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (6-13, восьмая в Центральном дивизионе)

Чикаго; вторник, 20:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Чикаго Блэкхокс сыграют против Сиэтл Кракен в матче Западной конференции.

Чикаго имеет домашний рекорд 2-6-0 и общий рекорд 6-13. Блэкхокс выиграли 4 из 6 матчей, в которых забили гол в большинстве.

Сиэтл имеет общий рекорд 8-9-5 и рекорд на выезде 4-3-4. Кракен выиграли 2 из 4 матчей, в которых соперники провели меньше минут в меньшинстве.

Команды встретятся во вторник впервые в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Джейсон Дикинсон забил шесть голов и отдал пять результативных передач за Блэкхокс. Коннор Бедард забил шесть голов и отдал пять результативных передач за последние 10 матчей.

Винс Данн забил три гола и отдал 16 результативных передач за Кракен. Мэтью Бениерс забил три гола и отдал три результативные передачи за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Блэкхокс: 3-7-0, в среднем забивают три гола, делают 4,6 результативных передач, получают 3,5 штрафа и 7,3 минуты штрафа, пропускают 3,5 гола за матч.

Кракен: 4-3-3, в среднем забивают три гола, делают 5,5 результативных передач, получают 4,5 штрафа и 11,8 минуты штрафа, пропускают 3,5 гола за матч.

ТРАВМЫ: Блэкхокс: Колин Блэквелл: травма нижней части тела, Люк Филп: травма ахиллеса, Тейлор Холл: выбыл на сезон (колено), Сэмюэль Савуа: травма ноги, Андреас Атанасиу: травма паха, Джарред Тинорди: травма боковой мышцы живота.

Кракен: Брэндон Тэнев: день ото дня (травма нижней части тела), Филипп Грубауэр: день ото дня (неуточненная травма), Оливер Бьоркстранд: день ото дня (неуточненная травма), Андре Бураковски: выбыл (травма верхней части тела).