Мбаппе ведет ПСЖ к победе 3-0 над Страсбургом

ПАРИЖ, Франция, 21 октября - Килиан Мбаппе показал свою высокую форму, когда Пари Сен-Жермен одержал домашнюю победу со счетом 3:0 против РК Страсбург в субботу, забив гол и создав еще один, чтобы помочь команде временно занять вершину Лиги 1.

Мбаппе вывел ПСЖ вперед на 10-й минуте матча с пенальти, присужденным после того, как его партнер по команде Гонсалу Рамош был сбит с ног.

Карлос Солер удвоил преимущество вскоре после полуторачасовой отметки, финишировав поблизости после передачи Мбаппе с боковой линии.

Фабиан Руис обеспечил три очка на дождливом Парк де Пренс в 77-й минуте, умело обходя двух защитников внутри штрафной площади перед тем, как отправить мяч в сетку.

ПСЖ лидирует в турнирной таблице с 18 очками, опережая на одно очко Монако, которое сыграет с Мецом в воскресенье. Страсбург занимает 12-е место с 10 очками.