Мбаппе возглавляет ПСЖ к победе 3-0 над Страсбургом

ПАРИЖ, Франция, 21 октября - Килиан Мбаппе был в отличной форме, когда "Пари Сен-Жермен" одержал уверенную победу 3-0 на своем поле против "РС Страсбург" в субботу, забив один гол и создав еще один, чтобы помочь клубу временно занять вершину Лиги 1.

Мбаппе вывел ПСЖ вперед на 10-й минуте матча с пенальти, назначенного после того, как его партнера по команде Гонсалу Рамоса сбили.

Карлос Солер удвоил преимущество в ближайшие полчаса, реализовав мяч с близкой дистанции после передачи Мбаппе с фланга.

Фабиан Руис забил третий гол в 77-й минуте на дождливом Парк де Пренс, умело прошедши двух защитников в штрафной перед тем, как отправить мяч в сетку.

ПСЖ возглавляет таблицу с 18 очками, опережая "АС Монако" на одно очко, команда сыграет с "Мецом" в воскресенье. "Страсбург" занимает 12-е место с 10 очками.