Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Мэйпл Лифс» сыграют с «Харрикейнс» после двух голов Макманна.

Новости в мире хоккея:

Сегодня в 18:00 по восточному времени в Роли, Северная Каролина, состоится матч между командами "Торонто Мейпл Лифс" и "Каролина Харрикейнс".

Как сообщает пресс-служба, букмекеры оценивают шансы победы Харрикейнс выше, чем у Мейпл Лифс. Прогнозируемый тотал голов в игре - 6,5.

Не так давно "Торонто Мейпл Лифс" одержали победу над "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 6:3, благодаря двум голам Бобби Макмана.

"Каролина" имеет впечатляющий домашний рекорд - 23 победы, 9 поражений и 4 ничьих. Общий баланс побед и поражений у команды - 44 победы, 20 поражений и 7 ничьих.

В свою очередь, "Торонто" показывают стабильные результаты как в общем зачете (40-20-9), так и на выезде (21-8-6).

Это уже третья встреча команд в этом сезоне. В предыдущем матче победу в серии буллитов одержала "Каролина" со счетом 5:4. Главным бомбардиром стал Себастьян Ахо, забросивший три шайбы.

Из ключевых игроков стоит выделить Ахо из "Каролины" с 30 голами и 49 голевыми передачами, а также Уильяма Ниландера из "Торонто" с 39 голами и 54 передачами.

Последние 10 игр "Харрикейнс" завершили с результатом 8-1-1, а "Мейпл Лифс" - 6-3-1.

В списке травмированных: у "Каролины" - Йеспер Фаст (день за днем, причина не разглашается) и Джек Друри (день за днем, проблемы с нижней частью тела).

В свою очередь, у "Торонто" отсутствуют Илья Любушкин (день за днем, болезнь), Митчелл Марнер (день за днем, травма голеностопа), Джон Клингберг (весь сезон, проблемы с тазобедренным суставом), Марк Джордано (переболел сотрясением), Мэтт Маррей (проблемы с тазобедренным суставом), Калле Ярнкрок (проблемы с рукой), Тайлер Бертуцци (день за днем, болезнь) и Джейк Маззин (весь сезон, проблемы со спиной).

Эту статью подготовило агентство The Associated Press на основе данных от специализированных источников.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы