Мэтью Барзал забрасывает в овертайме и поднимает "Айлендерс" над "Мэйпл Лифс" со счетом 4-3.

НЬЮ-ЙОРК (АП) - Мэтью Барзал забросил шайбу на 21-й секунде овертайма, Илья Сорокин сделал 32 сэйва, и "Нью-Йорк Айлендерс" совершил ремонт, обыграв "Торонто Мейпл Лифс" со счетом 4-3 в четверг вечером.

Барзал завершил восстановление со своим 12-м голом сезона после того, как отдал передачи на первые три гола. Кайл Палмиери, Александр Романов и Бо Хорват также отличились, а защитник Ноа Добсон отдал четыре голевые передачи.

Звезда "Торонто" Остон Мэтьюс забросил шайбу на 26-й секунде второго периода, чтобы дать "Торонто" преимущество 2-1, затем на 2:40 он сделал бэкхендом свой 33-й гол в лиге и увеличил преимущество до 3-1.

Романов сократил отставание до одного гола на 4:18 второго периода, а Хорват сравнял счет еще одним голом в большинстве. У Хорвата 17 голов.

Палмиери вывел "Айлендерс" вперед на 40-й секунде игры, забросив гол в большинстве. "Айлендерс" забросили 28 голов в большинстве, всего на семь меньше, чем в прошлом сезоне.

Бобби Макманн сравнял счет для "Торонто" в первом периоде.

"Айлендерс" вышли на лед после поражения 2-5 от "Ванкувера" дома во вторник вечером. "Торонто" также проиграл "Айлендерс" со счетом 3-4 в овертайме 11 декабря в их предыдущей встрече.

Айлендерс: В гостях у "Нэшвилла" в субботу вечером.

Мейпл Лифс: Принимают "Колорадо" в субботу.