«Милан» одержал крупную победу над «Кальяри» и достиг четвертьфинала Кубка Италии

Футболисты «Милана» с огромным преимуществом разгромили команду «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Встреча, которая прошла на стадионе в Милане, завершилась убедительной победой хозяев со счетом 4:1.

Игроки «Милана» продемонстрировали свою высокую игровую мастерство и доминировали на поле в течение всего матча. Они сумели реализовать свои атаки и забить целых четыре гола. Лука Йович открыл счет на 29‑й минуте, а затем повторил свой успех на 42‑й минуте. Чака Траоре увеличил преимущество «Милана» на 50‑й минуте, а Рафаэл Леау закрепил победу своей команды, забив гол на 90‑й минуте.

У команды «Кальяри» удалось забить один гол, но это не помогло им изменить ход матча. Пауло Дентелло Асси смог поразить ворота соперника только на 87‑й минуте.

Следующий соперник «Милана» в четвертьфинале Кубка Италии будет определен после матча между командами «Аталанта» и «Сассуоло». Встреча состоится в ближайшее время, и победитель этой пары встретится с «Миланом» в следующем раунде турнира.