«Милан» с победой переиграл «ПСЖ» в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Милан продолжает показывать отличные результаты в Лиге чемпионов УЕФА! Итальянский гранд сегодня встретился с французским клубом ПСЖ на своем домашнем поле — стадионе «Сан-Сиро». И хотя встреча обещала быть напряженной, Милан сумел одержать победу со счетом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на 9-й минуте — Милан Шкриньяр впечатляюще поразил ворота хозяев. Однако Милан быстро ответил и всего через 3 минуты Рафаэль Леау сравнял счет. Во втором тайме, на 50-й минуте, Оливье Жиру принес победу своей команде, забив второй гол.

Эта победа позволила Милану набрать 5 очков и закрепиться на третьем месте в группе F. ПСЖ, с 6 очками в активе, опустился на вторую строчку таблицы.