Минимальная победа сборной Белоруссии над Андоррой на домашнем поле

Сборная Белоруссии продолжает показывать неплохие результаты в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу. В 9-м туре команда одержала победу над Андоррой со счетом 1:0.

Решающий момент наступил на 83-й минуте матча, когда на замену вышел нападающий Денис Лаптев. Буквально через 9 минут он сумел забить гол и принес победу своей команде. Этот успех помог сборной Белоруссии набрать 9 очков в турнире, однако она все еще занимает 5-е место в турнирной таблице группы I.

Отметим, что чемпионат Европы-2024 является важным событием для всех футбольных команд исторического континента. И каждая победа в отборочном турнире приближает команду к этой значимой цели.

Результаты 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы порадовали белорусских болельщиков, и теперь команда будет готовиться к следующим встречам с новыми силами и энтузиазмом.

Состав сборной Белоруссии: Игнатович, Карпович, Волков, Пархоменко, Павловец, Печенин, Климович, Эбонг, Капленко, Антилевский, Морозов.

Состав сборной Андорры: Икер Альварес, Паблос, Макс Льовера, Помарес, Сервос, Алаэс, Валес, Ребес, Вьейра, Рикард, Мартинес.