Статистика
Календарь
Состав
Сборная Белоруссии на своем поле минимально выиграла у Андорры
В увлекательном противостоянии сборная Белоруссии одержала победу над командой Андорры в рамках 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы. Единственный гол в матче был забит на 83-й минуте игры, когда на замену вышел нападающий Денис Лаптев и с
18.11.2023Футбол
0
Сборная Белоруссии одержала победу над Андоррой на своем поле с минимальным преимуществом.
В увлекательном отборочном матче чемпионата Европы Сборная Белоруссии одержала победу на своем поле над командой Андорры со счетом 1:0. Основной героем встречи стал нападающий Денис Лаптев, который смог забить победный гол спустя всего 9 минут после
69
Минимальная победа сборной Белоруссии над Андоррой на домашнем поле
Сборная Белоруссии продолжает показывать неплохие результаты в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу. В 9-м туре команда одержала победу над Андоррой со счетом 1:0. Решающий момент наступил на 83-й минуте матча, когда на замену вышел напад
114
Дания и Польша добыли уверенные победы. Итоги игрового дня отбора ЧМ-2022
Завершились все матчи игрового дня квалификации на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Молдавия — Шотландия 0:2 Голы: Паттерсон Натан 38, Че Адамс 65 Италия — Швейцария 1:1 Голы: Ди Лоренцо Джованни 36 — Видмер Силвэн 11 Северная Ирландия —
13.11.2021Футбол
261
Англия разгромила Албанию, Польша в большинстве победила Андорру
Состоялись матчи 9-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе I. В Лондоне на стадионе «Уэмбли» сборная Англии победила Албанию со счетом 5:0. Все голы были забиты в первом тайме. Хет-трик оформил форва
232
Швейцария разгромила Лихтенштейн, Ирландия — Андорру
Сборная Швейцарии обыграла команду Лихтенштейна в товарищеском матче перед стартом чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 7:0. Голами в составе победителей отметились Марио Гавранович (хет-трик), Кристиан Фасснахт (дубль) и Эдимилсон Ферна