Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мнение бывшего форварда "Баффало" о слухах об возможном обмене Овечкина из "Вашингтона"

Бывший нападающий московского «Динамо» и «Баффало Сэйбрз», а ныне чемпион мира, Максим Афиногенов, высказал свои мысли относительно возможного обмена Александра Овечкина из «Вашингтона». Эти слухи появились в российских СМИ в свете продолжительной безголевой серии россиянина, которая замедлила его погоню за рекордом Уэйна Гретцки по голам.

«Возможный обмен из «Вашингтона»? Это, наверное, будет его решение. У каждого игрока бывают моменты, когда что-то не идёт по каким-то причинам. Думаю, что всё у него наладится, он снова почувствует своё голевое чутьё. Не просто так он забивал все эти голы. Поэтому, думаю, всё наладится. И неважно, где это будет — в «Вашингтоне» или в другом клубе», — поделился своим мнением Афиногенов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Лаевским.

Овечкин не смог забить гол в восьмом матче подряд в текущем сезоне НХЛ. Это уже пятый раз в карьере россиянина, когда у него возникает такая безголевая серия. Ранее в рамках одной регулярки у Овечкина было четыре серии из восьми или более игр без голов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы