Молодой Арда Гюлер впервые вышел на поле в составе "Реала" в матче Ла Лиги

В эти минуты в рамках 22-го тура испанской Примеры проходит захватывающий матч между командами «Лас-Пальмас» и мадридским «Реалом». Соперники сражаются на знаменитом стадионе «Гран Канария» в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, расположенном в Испании. Важное событие наблюдают болельщики со всего мира. Матч обслуживает высококлассная бригада арбитров во главе с опытным Сесаром Сото Градо. Стартовый свисток прозвучал в 18:15 по московскому времени. Наш портал «Чемпионат» предоставляет возможность следить за матчем в режиме онлайн-трансляции, чтобы быть в курсе всех событий на поле.

Особое внимание привлекает 18-летний талантливый полузащитник из Турции, который сегодня дебютировал в испанской Примере, выйдя на поле на 81-й минуте игры. Его участие в матче вызывает интерес у футбольных экспертов и болельщиков, которые надеются увидеть его яркие и результативные действия.

Не забывайте, что полная трансляция матчей испанской Примеры доступна на платформе Okko. Здесь вы сможете насладиться просмотром всех игр в высоком качестве.

Напомним, что в текущем сезоне наш юный талант Гюлер принял участие в двух матчах в рамках различных турниров, однако пока не смог отметиться результативными действиями. Его трудовое соглашение с клубом рассчитано до лета 2029 года, что свидетельствует о доверии и высокой оценке его потенциала. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость нашего молодого футболиста составляет впечатляющие 15 миллионов евро.