Морган Фрост и Филадельфия Флайерз прекращают серию матчей без поражений Лос-Анджелес Кингз.

В ночь на 12 ноября в гостях Филадельфия Флайерз одержали победу со счетом 4-2 над Лос-Анджелес Кингз, прервав восьмичасовую безпроигрышную серию последних. Морган Фрост оформил дубль, а Кал Питерсен сделал 35 сэйвов. Филадельфия продолжает показывать высокий уровень игры и закрепляться в топе турнирной таблицы. Этот матч стал завершающим в рамках двухдневного гостевого тура по Южной Калифорнии, который начался победой Флайерз 6-3 над Анахайм Дакс. Оуэн Типпетт и Кэм Эткинсон также отличились заброшенными шайбами, а Шон Уокер сделал две голевые передачи. Кал Питерсен, заменивший воротчика Картера Харта, который был вынужден пропустить второй матч подряд из-за болезни, продемонстрировал хорошую игру и сделал свою первую победу в этом сезоне. Игра Лос-Анджелес Кингз оставляет желать лучшего, особенно на родном льду. Это было уже шестое поражение команды в семи последних матчах на своей площадке. Адриан Кемпе и Карл Грундстрем сумели забросить шайбы для домашней команды, но это не помогло им избежать поражения. Вратарь Кэм Тэлбот сделал 22 сэйва, но все же команда потерпела свою первую поражение в основное время за девять матчей (6-1-2). Филадельфия открыла счет уже на 14-й минуте первого периода благодаря голу Оуэна Типпетта, который реализовал брейкэвей, забросив шайбу между ног вратаря Тэлбота. Это стало пятым голом Типпетта в сезоне. Во втором периоде Флайерз увеличили преимущество до 3-0 благодаря двум голам Моргана Фроста. Первый гол был забит в результате резкого удара с острия вбрасывания, который отразился от защитника Джордана Спенса и вратаря Тэлбота. Вторая шайба пришла в оставшееся время второго периода после отражения одного из ударов Ника Силлера. Кингз смогли ответить только на 18-й минуте второго периода, когда Карл Грундстрем совершил точный выстрел со средней дистанции, пробив через ноги защитника Уокера и слева от вратаря Питерсена. Это был шестой гол Грундстрема в сезоне. В последней трети Кэм Эткинсон закрепил победу Филадельфии, забросив гол после передачи Шона Кутюрье. Но Лос-Анджелес Кингз не сдались и смогли отыграться через три минуты благодаря голу Адриана Кемпе. Он реализовал передачу Куинтона Байфилда и отправил шайбу в сетку. Таким образом, Филадельфия Флайерз одержала победу со счетом 4-2 над Лос-Анджелес Кингз. Обе команды продолжают вести борьбу в рамках Национальной Хоккейной Лиги.