"Московское "Динамо" победило команду из Минска и заняло первое место в таблице Западной конференции"

В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где «Динамо» принимало одноклубников из Москвы. Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1.

На девятой минуте первого периода Роман Горбунов открыл счет в игре, реализовав передачу Янни Калдиса.

В начале второго периода Артем Ильенко с передачи Егора Петухова восстановил равенство в счете. Однако на пятой минуте периода Игорь Ожиганов с передач Егора Римашевского и Артема Ильенко вывел московский клуб вперед.

В середине третьего периода Седрик Пакетт, получив передачи Никиты Гусева и Джордана Уила, увеличил преимущество гостей до 3:1. На 18-й минуте Егор Петухов с передачи Никиты Гусева забросил четвертую шайбу для московской команды.

В следующем матче минчане сыграют в Москве с ЦСКА 29 ноября. Столичное «Динамо» же отправится в гости к СКА 28 ноября.